Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2014, 23:21   #133   
Форумец
 
Аватар для WEL
 
Сообщений: 1,944
Регистрация: 23.10.2002

WEL вне форума Не в сети
Тренинги, курсы...
Может есть кто из ниже перечисленных? Или порекомендует кто кого нибуть?
1 "Прикладные" этнографы.
2 Специалисты по "прикладной" соционике.
3 Специалисты по "прикладной" медицине - костоправы, "висцеральные" массажисты
(не важно как нызывать - смысл понятен), травники, и так далее.
4 Специалисты по "астрологике"
5 Различные ветви "казацкого спаса" интересны, в основном для видения и лечения.
Фактически знаю только часть одной ветви. И подобные иные системы интересны.
6 Прочие интересные специалисты, в том числе и с "потусторонними навыками".

Готов обмениваться знаниями, платить деньгами за знания, "добывать" знания вместе.
Есть несколько особо интересных направлений, знаю где и как получить полезные знания, но одному это по времени не подьемно все, да и по суммарным затратам тоже - ибо ехать далеко и долго надо учиться - ищу варианты поближе - может кто то уже ездил к тем кто мне нужен или просто знает то, что мне нужно.

Критерии - повторяемость результата, обучаемость, обективность. "Теоретики" рассматриваются, но если из этого можно выжать прикладную пользу, примерно через пол года год, т.е. чтоб потраченное время было не зря потрачено. "Экстарсенсы" в большинстве своем идут далеко... ибо за 2-3 месяца подготавливаются из обычного человека и не особо интересны в массе своей, т.е. пообщаться можно, но, как правило, мне не интересно. "Внучки" - девочки у которых бабушка (или другой родственник) много чего умела, но не передала знания, а сила передалась - готов общаться, но избирательно.

Если есть необходимость получить полезные навыки, то могу взять на "обучение" нескольких, индивидуально, без оплаты деньгами (кроме нескольких техник - там берется символическая плата в виде оплаты мелкой монеткой, и есть еще несколько техник, по ним я отправляю к более продвинутому "специалисту", так как сам денег не беру, но и бесплатно это делать не правильно. Но это если и нужно будет, то очень мало кому, да и не факт что Вас учить будут), на потраченное мной время тратите свое. На первом этапе готовимся читать в день по 200-500 страниц и думать. Это не долго, но в дальнейшем упрощает общение и "обучение". Реально если, то лучше к весне начинать, если "неймется" - пишите в личку.

В общем давайте пообщаемся , а то одни "пИсихологи" и "продажники тренингов друг другу" в ветке...
  Ответить с цитированием