Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2014, 01:15   #3575   
Вальяжный
 
Аватар для RSoftware
 
Сообщений: 7,932
Регистрация: 21.06.2008
Возраст: 54

RSoftware вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vlad_m Посмотреть сообщение
Похоже тебе надо пересмотреть свой взгляд на мир, любезнейший. Т.к. что ни фраза, то какая-то дикая фантазия или депрессия. Если у тебя жизнь говно, если тебе все что-то должны, если солнце встает не там, где ты этого хочешь, а диск луны находится не на том месте в небе, то с тобой что-то не так, а не с окружающим тебя миром. Будь проще и все будет хорошо.
Т.е. полицию и армию уже можно распускать? Или подождем - вдруг тебе придется к пентам обращаться?
Заодно и ДПС распустить - тебя на шниве будут регулярно пи$дить владельцы бумеров. Ну а чо - все по понятиям.

Цитата:
Сообщение от vlad_m Посмотреть сообщение
Тебя что именно интересует? Реформы армии, повышение зарплат бюджетникам, возрождение детско-юношеского спорта? Но вообще, есть такой проект http://sdelanounas.ru/ зайди и почитай.
Фу.. этот сайт постить - это как насрать прилюдно. Там даже написано - оплачено грантами правительства.
Реформы армии - это как в нулевых просрали рвсн, а потом вдруг опомнились?
Повышение зарплат кому? Воякам в 2012 чтобы на вилы не подняли? Ты в курсе, что до этого максимальная годовая премия ваэнного не могла превышать 5000 рублей, а пайковые до отмены были 500 рэ в месяц?
Или то, что оклад составлял, скажем, 4000 р, а все остальное - надбавки и надбавочки, среди которых даже были "путинские" и всех их могли лишить по усмотрению начальства. А знаешь почему? Ну чтобы пенсионерам не поднимать, ибо военная пенсия от оклада. И нынешняя пенсия военных тоже очень хитрожопая. Ты это хотел услышать?
А врачи вон на митингах отираются. Видать от хороших зарплат.
Ну а за спорт я рад. Осталось ввести нормы ГТО и возникнет вопрос - а на кой совок развалили?

Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
Точно. Чернуха пожизненно в голове и теле. Кроме сладких воспоминаний о благословенных 90-х.
Ну не у всех же есть сладкие воспоминания об экспроприации дефицитных ковров тайком от пролетариата с использованием служебного автотранспорта.
Вот уж где чернуха
Ну или медитировать на сто пар тапочек...
  Ответить с цитированием