Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2014, 21:52   #784   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,564
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 40

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Стандартная карьера для детей из "подлого" сословия...
Карьера для тех, кто хотел, вполне стандартная.

Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
но они поддались жидобольшевистской пропаганде и затеяли бунт на немецкие бабки, свергли царя-батюшку,
Только не они, а тогдашние хипстеры в столицах. А так все верно. Позиция крестьян хорошо показана в "Свадьбе в Малиновке" ("опять власть меняется", и сменил шапку) до тех пор, пока красные твари не пришли за ними. А потом да, поздно стало.

Вообще, "болото" и особенно "майдан" ну оочень похожи по методе. Можно прям смотреть на современных большевиков в лице Макаревича и Ляшко. Самое смешное, как рвутся советские псевдопатриоты, когда их в это сравнение тыкают мордой.
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Вам бы учебник истории писать для спецшкол.
Слог корявый. Пока будем проводить ликбез у жертв советского образования на БВФ, параллельно над ними глумясь, а нормальный учебник и без меня напишут.
  Ответить с цитированием