Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2014, 12:17   #15   
Blade or Die
 
Аватар для Xsjado
 
Сообщений: 87
Регистрация: 31.05.2010
Возраст: 37

Xsjado вне форума Не в сети
max36, Как раз таки жертвой своей некомпетентности я и стал. Я бы и по сей день, был бы уверен, что владею оригиналом, если бы случайно не заглянул в магазин "Аллигатор". Там как раз лежала эндура, и я сразу обратил внимание на отличия в гравировке(я даже сперва заподозрил магазин в продаже контрафакта) . Обратился там мужичку, который заведует там всем ножевым отделом, он то мне и сказал, с первого взгляда на нож, что это 100% китаец. Но верить на слово незнакомому человеку я не стал. И решил провести, свое мини расследование. Первое что сделал зашел на сайт спайдерко, где к великому удивлению, не обнаружил фото продукции в высоком разрешении. Тогда я обратился к великому Гуглу - загуглил изображения эндуры, и на подавляющем большинстве гравировка соответствовала "Аллигаторской". Далее я обратился к видео обзорам, на популярных ножевых каналах(vininull, gvgg4, и т. п.) и опять во всех обзорах фигурировала гравировка как в магазине. Что окончательно, подтвердило слова мужичка из магазина.(((
  Ответить с цитированием