Цитата:
Сообщение от cedric
москва-воронеж, а вот реально, самоходом во сколько все это обходится на 1 чел. : перелет + трансфер + жилье?
|
что сказать? собственно говоря , не ставилась задача съездить задарма , питаться бичпакетом и жить ввосьмером в аппартах и фигачить без остановки с 9 до 17. ни в коем случае не хочу никого обидеть



. но времена студенчества и 90-е давно прошли и хочется себе любимому некоторого комфорта . естественно без стразов и павлиньих перьев. мурмудесы в прокат не берем , бизнес-классом не летаем и гостиничка не 4-5 звезд (хотя на кп был и такой опыт).вся вот эта фешимебельная жисть тоже не интересует.
по цифирям (02.2014) перелет 26 ,машина 25 , хотель 36.(все на двоих , в тырах, цифры может слегка и переврал ввиду давности,можно мой пост тех времен посмотреть) остальные траты вам прекрасно известны . стоит отметить что поехали туда благодаря вашему прошлогоднему отчету , за что огромное прямнечеловеческоемерси. в этом году повторим ибо регион гигантский , и совсем не все посмотрели.