Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2014, 23:35   #18   
Форумец
 
Аватар для Radimir
 
Сообщений: 68
Регистрация: 10.04.2013

Radimir вне форума Не в сети
Есть желание написать микролегбез на данную тему( понятное дело ,что это от "безделья"). И так... Идей куча как кататься в отсутствие снега по льду на не современных "гаджетах". Реально хочется сказать:"голод не тётка". Но главная проблема как я вижу -это лёд. Он очень кривой. А вот если бы он был ровный вот бы пацанва отрывалась на кайте) Только вот праблемс: ровный каток и без кайта на коньках аффигенный спорт(едь на каток и жги сколько хочешь), ножками чап-чап и едешь, а без ножек за счёт кайта это фуфел (фуфел-придуманное действие не спорт, а халява(моё мнение))Но речь даже не об этом. Мне кажется что кайтинг каков бы он нибыл это отработка трюков(пусть даже простейших)(пусть даже сам не желая потренироваться думаешь дай попробую бэкролл). И начав их отрабатывать на жёстком льде, можно получить травму о котобой будут спорить в рубрике безопасность ещё 3 месяца. Поэтому хочется на коньках? куча катков где толкаешся ногами и едешь,А на кайте по льду ...ребята не стоит этот "спорт" этого. ВАС ЛЮБЯТ И ЖДУТ ДОМА ЗДОРОВЫМИ. Когда мы только начинали кататься на кайте (мишка раньше начал) у нас с Михой была очень классная фраза : Кайтсёрфинг это хорошо, но без фанатизма.И нельзя забывать об этом.
  Ответить с цитированием