Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2014, 12:16   #4243   
Человек
 
Сообщений: 3,771
Регистрация: 15.04.2008

vlad_m вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RSoftware Посмотреть сообщение
Ты дурачок? По твоему санкции = война? И сколько людей погибло?
Почему власти не вводят военное положение и не объявляют мобилизацию?
Так это... У меня для тебя плохие новости.
Я все не понимаю одного, ты слабоумный или просто ответить нечего вот ты под дебила косишь? Я тебе говорю про холодную войну, про войну, целью которой является падение экономики конкретной страны, в конце концов, чтобы такие жополизы как ты завопили, что остались без айфонов, что это ВВП всепросрал и всеслил. Или ты в силу своего слабоумия не понимаешь, чем отличается холодная война от обычной? Гуглани штоле в конце концов, повысь свой интеллект, а то реально тупишь и бестолковишься.

Цитата:
Сообщение от RSoftware Посмотреть сообщение
Чечня, да. Не напомнишь, когда им дали провести референдум?
А разве между 1 и 2 чеченкой они не были свободными и по факту независимыми? Или опять тупишь?

Цитата:
Сообщение от RSoftware Посмотреть сообщение
И поделись тем, как ТЫ оторвал жопу от дивана. Лично я свою гражданскую позицию обозначил на выборах. И ввп - не мой выбор.
Тогда почему поднимаешь вонь, что кто-то там что-то не задал. Задал бы ты? Или ты чисто теоретик?

Цитата:
Сообщение от RSoftware Посмотреть сообщение
Я только одно понял - когда тебя насаживают гопнеги, ты в соплях и слюнях уныло бредешь домой, утираешься и... все. А в душе даже одобряешь действия гопнегов.
Потому что сейчас ты имел так поступаешь.
А я понял тока то, что ты даже своими словами не можешь мысли выражать, все мои повторяешь. Книгу почитай, как выражать свои мысли штоле

Цитата:
Сообщение от RSoftware Посмотреть сообщение
Слыхали? Вот это у едераса самомнение.
Да ты никому нах.й не впился, дурында. И даже если ты сей момент исчезнешь напрочь, то это заметят только если твои близкие.
Такова селява, дружок.
Ты так часто повторяешь это, что у меня складывается ощущение, что у тебя проблемы со вниманием от других людей или даже родных и близких. Будь проще и все у тебя получится в жизни, я по крайней мере в тебя верю, что ты еще не совсем потерян.

Цитата:
Сообщение от RSoftware Посмотреть сообщение
А ты у него спроси - останешься без горячего [emoji3]
Не знаю, подскажи у кого спросить? А то горячее ведь полезно для здоровья, как же без него остаться, нипарядок.

Цитата:
Сообщение от RSoftware Посмотреть сообщение
Ты ж говнокодер и сам жалился, что тимлид ежедневно проверяет что ты там закоммитил.
Я этого не говорил, это все твои домыслы и фантазии, но если тебе будет от этого спокойнее, то пусть будет все так, как говорится переубеждать дурака - это тоже самое, что разговаривать с телеграфным столбом.


Цитата:
Сообщение от RSoftware Посмотреть сообщение
Так что утрись и готовься работать больше за меньшие деньги.
А я в отличие от тебя не жалуюсь на работу, т.к. видимо привык работать, а не у мамке на шее сидеть как ты.
  Ответить с цитированием