Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2014, 02:15   #62   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 22.12.2014

ИляШ вне форума Не в сети
Попал я как то к Роеву(Каляева), конченый мракобес, нассать бы ему в попу (мягко выражаясь). Ставит диагноз трихоманиаз, в соседнем кабинете в НМТ (помоему) сдаю повторный анализ, диагноз-хламидии. Роев уверяет меня что анализы сделанные в НМТ-компьютерная ерунда, по сравнению с их лабораторией. Иду лечить к Роеву трихоманиаз, лошадиной дозой таблеток и уколов (от которых моча через неделю стала с синим оттенком) и поцедурами (в виде нашампуривания уретры на металлический медицинский инструмент с мезинец диаметром) этих процедур было 10 за процедуры платил бабки лично в руки Роеву(думал вылечит)Итог: после лечения сплю с женой, через три дня она по острой боли в области живота уезжает по скорой, обследуют ее, говорят у Вас инфекция, сдает анализ,диагноз-трихоманиаз! Мне бы очень хотелось всех работников Каляева поставить буковкой Г и насиловать до тех пор пока у них хламидими из ушей не полезут вместе с трихоманиазом. Был у Фатеева в Диагностики + (не плохой мужик, но сдал анализы- анализы скорее всего ложно отрицательные, был в ц планирования семьи в юз сдавал анализы дважды-анализы не показывают наличие заболеваний) Сплю с женой-ее плановый поход к гинекологу постоянно заканчивается диагнозом инфекционного заболевания, последнее время в виде хламидий. Хорошую бы лабораторию мне плюс врача который давал клятву не навреди и было бы мне счастье!

Последний раз редактировалось ИляШ; 23.12.2014 в 19:00.
  Ответить с цитированием