Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2014, 13:09   #60   
2307021
 
Аватар для Caшok
 
Сообщений: 1,301
Регистрация: 11.05.2008
Возраст: 62

Caшok вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от krystall Посмотреть сообщение
А тем не менее одни студии покупают коптеры за 200 тысяч
С дуру ума можно купить Ред аппаратуру со всеми прибабахами и снимать ей всё по 3 копейки, и причём халтурно. По поводу моей съёмки я уже выкидывал свою свадьбу, и не кто, так своей в целом не показал... А сделать один супер рол. дорогой апаратурой. Любой сможет, имеющий мало мальское понятие об монтаже, , это понты.
А ты собери свадьбу на 2-4 часа чтобы не возожно было оторваться ....А к ней в придачу ещё и твой ролик. И сколько оно это потянет???
Я в прошлом году снял 3 свадьбы две по 65 и одну за полтинник.больше за эту цену я даже и подписываться не буду, и мне по фиг, какой у тебя аппарат меня интересует окончательный итого. А окончательный итог, это в лучшем случаи Американский 5 летний давности плагиат на 3 минуты тока и всего. И при желание это можно снять не на много хуже и любительской хорошей камерой, к примеру Панасоник 920. И на хрен оно кому нужен твоя глубина резкости (БАКЕ)... Любой нормальный человек прежде всего хочет увидеть хронику событий, ну и клипок в придачу. А не Ред аппаратуру на шее у дилетанта.
Да и с чего ты взял , что я отошёл о дел. Да работать на демпинг, я уже давно не стал. А вот за нормальное вознаграждение , что бы не повозиться между делом пол года. Но только не Чих Пых за три дня. Это не моё...
А чтобы быть не голословным скоро выкину всю свадьбу в целом сняту на Canon А1 Sony 10 и GooPro без вертолётом и ред камер.
на 3 часа. Хотя и есть и анонсовый ролик на 8 минут сделанный, как для общего видео, так и для трубы.
Всё дело в отношении, а не руки в брюки Хрен в карман, как это делают 99,9% всех операторов города.

Цитата:
Сообщение от krystall Посмотреть сообщение
подумал ... вот сейчас многие телевизоры 50 дюймов с полок магазинов сметают, я последнее время тв смотрю на планшете - билайн-тв , и для восприятия большинства программ не нужен большой экран, гораздо удобней взять планшет с собой в любой уго квартиры или любой зоны с вайфаем ( для шедевров есть кинотеатр) . ну это так , к слову.
Этож каким нужно быть задамазой, для того чтобы смотреть кино и др. в замочную скважину, или у тебя лланшет в 30 дюймов.
У меня 10 и я в гробу его видел даже тогда когда я в поездке.


PS Ваши мастер классы дорое оборудование и всё такое нужно лишь, только для своего самоутверждения и самоудовлетворения.
А Воронежского клиента всегда интересовало, минимальная цена за максимальный выхлоп(Голливудский итог),
И Ему ровно по барабану твой аппарат и твои понты...

Последний раз редактировалось Caшok; 23.12.2014 в 13:43.
  Ответить с цитированием