Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2014, 21:55   #11   
Форумец
 
Сообщений: 1,421
Регистрация: 16.01.2007

Dimma888 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 24x Посмотреть сообщение
Долго думал, в каком разделе создать тему... Вероятно, к "делам сердечным" это не имеет прямого отношения, а к "девочкам" - имеет.

Итак.
Порядочная девушка, если мужчина ей не понравился, прекращает отношения после первой встречи.
Это правильно, нечего водиться с не любимым человеком.

Цитата:
Сообщение от 24x Посмотреть сообщение
Динамщицы продолжают встречаться, надеясь раскрутить мужчину на посещение ресторанов, клубов, подарки (вплоть до того, что может попросить купить ей сапожки или платье)...
Динамщицы - мне вообще не нравится, для них главное кошелёк, а не духовная любовь*, таких Динамщиц отправлю за три девять Земель.

//*Духовная любовь = надо понимать как (попробую объяснить) как любовь человека собаке и собака к человеку, ведь большинство людей (порядка 95%) поймут не правильно слово Любовь - подумают, что речь идёт об об интимной близости.

Послесловие:
Если у меня была очень любимая и любящая, то мне тогда не важно, сможет иметь детей или нет (да, я хочу детишек, но что ж поделаешь если не сможет) - тогда возьмём из детского дома, или из дома малютки.

Если её случайно изнасиловали (то она об этом рассказала бы об этом, та как любит меня), то я готов воспитать чужого ребёнка.
  Ответить с цитированием