Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2014, 01:08   #141   
Форумец
 
Аватар для Svadbahome
 
Сообщений: 7
Регистрация: 11.07.2014

Svadbahome вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Violeta-Konfeta Посмотреть сообщение
мелькнула у меня мысль, что одной из причин затишья в сва-ветке является набирающая популярность услуга "свадьба-под-ключ"
а что? удобно!
не надо самим изобретать велосипед и лопатить ворох информации, если можно просто найти всего одного (!) человека "в теме" с пухлой телефонной книжкой.
с другой стороны, не зря существует поговорка "если хочешь, чтобы было что-то хорошо, сделай это сам"

в связи с чем вопрос современным молодоженам:
что для вас важнее -- получить удовольствие от процесса подготовки и получить результат, максимально приближенный к своим желаниям, или отмахнуться от подготовки к свадьбе пачкой купюр и прийти на свою свадьбу "гостем" на все готовое (возможно, получив не совсем то, что оговаривалось изначально)?

Никто из моих знакомых не заказывал свадьбу под ключ. Но я уверена, что молодые, которые не сами накопили деньги, а им их дают богатые родители закажут свадьбу у агентства. Мое мнение, что сделать проще все самому, потому что это не так уж и хлопотно как все пишут, я устраивала свою свадьбу и нескольких подруг. Затрачивается не так много времени, на работу вы тратите больше или даже на ремонт. А свадьба чаще всего раз в жизни можно и самим пострараться
  Ответить с цитированием