Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2014, 11:11   #1069   
Панки - хой!
 
Аватар для Arjun
 
Сообщений: 833
Регистрация: 02.03.2011
Возраст: 48
Записей в дневнике: 4

Arjun вне форума Не в сети
_
Цитата:
(наглядно о многих писаках):
..
ладно. начнем по второму кругу. впечатление что у вас склероз или нервы шалят. мне надо упоминать тему где вы с пеной у рта доказывая авторитет и непредвзятость западных сми а когда вам в показали ихнюю ложь, вы просто тупо не знали что ответить? ответов там до сих пор нет. ни на один вопрос. ни про сми ни про демократию ни про объективность. вы просто не знаете что ответить что бы не выглядеть дураком. разочарую. такое мнение о себе вы уже заработали не став отвечать или признавать свою неправоту. закончите там, а не прыгайте по разным кустам.
Бывает.. В таких случаях, я просто пополняю игнор. Причем с последними пояснениями, если "троль" такой свиду правильный.
Есть среди них профи - видим. Но и с ними можно разбираться, самому сильно не нервничая.
Найти один четкий понятный вопрос, и потребовать пояснений. А на нет - и суда нет. Никаких "других вопросов" дальше..

Цитата:
практически каждый кто здесь пишет пережил 90-е. кто то лучше кто то хуже, и то что вы гордитесь этим периодом в жизни страны говорит о том что это не ваша Родина, вы заблудились, страны попутали.

и с чего вы взяли что я обожаю Путина? на данный момент ему нет альтернативы (я не вижу),
те кто претендует на власть откровенно слабее во всех смыслах, болотные вабще какие то муд...ки, пытался узнать у них на одном форуме чего они хотят, в ответ Путин вор, без него будет лучше.
хорошо, скинули, выкинули, расстреляли что дальше?
кто будет президентом? какая у него политическая и экономическая программа? тишина.

потом в ответ ты типа ни хрена не понимаешь в колбасных обрезках и вабще провокатор. путинский. нормально?
а то что я как человек не хочу кота в мешке, это как? если вы немцова мне в президенты подсунете? во щастье привалит.
не любите Путина, он не баба. но его население как минимум уважает, и есть за что. а за что уважать ваших кандидатов. за кем народ так еще пойдет?
++
Таже фигня и у меня.
Я поддерживал П. несколько лет назад - всерьез везде. Пока не начал два плюс два складывать, и смотреть, для кого старается.
Но пока альтернативы ему нет на троне.

Потому, что те, кто могли бы стать реальными оппозиционерами - позорно отморозились. Это типа "хорошесть" у них такая (невмешательство): отдать страну на растерзание "другим".. тем, кто не стесняется.
Да и движений никаких нет, даже зачатков.. А раз так: "народ достоин своих правителей".
  Ответить с цитированием