Цитата:
Сообщение от Петер
Горе от ума читали? Я задал Вам прямой вопрос. В ответ получил много букв.
|
Петер, а скажите, что именно вызвало у Вас затруднение в понимании этих букв?
Пожалуйста, специально для Вас переформулирую кратенько:
хз никому это не известно (кроме огурца), но, мне кажется, Вы об этом прекрасно осведомлены, поэтому встречные вопросы:
А разве я не ясно дал понять, что считаю этот вопрос бессмысленным в рамках сетевой дискуссии в постах 2291, 2293 и 2307. И зачем повторно задаёте бессмысленный вопрос? Сами ж писали, что не любите словоблудия?
И Вам не кажется невежливым диктовать мне стилистику моих ответов Вам
после того, как сами вообще отказались отвечать мне на совершенно невинные и вполне мотивированные вопросы?
И Вы что, всерьез сравниваете предложенный мне вопрос, не решенный человечеством за всю историю, с моей просьбой более определенно сформулировать Вашу стартовую позицию в дискуссии, чтобы облегчить коммуникацию?
Итого: если хотите выяснять (не)существование Бога - обратитесь к Огурцу, на такие темы только так и можно говорить, я же готов отвечать на любые осмысленные вопросы, если таковые у Вас ко мне есть.