Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2015, 12:32   #1055   
Форумец
 
Аватар для Xлоя
 
Сообщений: 1,502
Регистрация: 04.10.2011

Xлоя вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Fanni Посмотреть сообщение
вы сами то себя со стороны слышите-видите?
да

Цитата:
Сообщение от Fanni Посмотреть сообщение
Представьте, что это написали не вы, а некая неизвестная вам тетя из Сыктывкара. Вам хочется жить с этой тетей? Каждый день видеться? Хочется пригласить ее в кафешку на рюмку чаю?
почему мне это должно хотеться? я не выходила замуж за неизвестную тетю из Сыктывкара, чтобы на что-то рассчитывать и быть ей должной

Цитата:
Сообщение от Fanni Посмотреть сообщение
Убежит муж однажды, к более простой и веселой девахе, не смотря на все свои кандидатские, и может та деваха даже и вышки иметь не будет, зато будет смеяться и радоваться жизни, а не отвоевывать ниши. И может даже пирогов печь не будет
у него было миллион возможностей. МИЛЛИОН. не ушел. будет еще миллион -- посмотрим, может, и уйдет.

Цитата:
Сообщение от Fanni Посмотреть сообщение
Потому, что это не ниша никакая, а обычная бытовая ситуация, у вас холодильник завонялся, а у нас муж проблевался и стух
у меня тоже сейчас муж "проблевался и стух". лежит после операции, недвижимый, с утками и прочими прелестями, и что? и еще месяц пролежит. и буду и носить, и мыть, и убирать, и прочее. и никто не будет восхищаться мной (я и не жду), потому что это нормально, это обычно. а восхитился мной он лишь потому, что САМ этого бы сделать не смог ни в жизнь.
ты все сгребла в одну кучу. я тебе про факт восхищения, что он имел место быть (к моему удивлению), а ты мне про бытовуху.


Цитата:
Сообщение от Fanni Посмотреть сообщение
более простой
Вик, ты вроде умная, умудренная жизнью женщина, а все не можешь понять, пятый раз озвучивая мне совет "будь проще", что ОН САМ такой. ему не нужно "попроще", ему нужно "вот так и никак иначе". на улице "попроще" каждая первая, выходи и женись на любой. и она будет лучше и проще меня, и жизнь с ней будет в разы проще, но этого не происходит...
потому что что?
потому что не в этом дело.
  Ответить с цитированием