Эк владика порвало-то

Шо баян, не иначе!
А уж как оно не хочет признавать себя былокодером.... Хотя не так давно владик тут рыдал, как его имеет во все дыры тимлид, просто вот продыху не даёт. И приходится ему быдлокодить, а не пользоваться свободным графиком, как все люди. Ессесно в результате этого владик не может посещать форум, иначе его выипут. А особенно как-то зависть владика вылезла в связи с падением рубля относительно зеленых бумажек. Сам-то владик ради сохранения своего жалкого быдлокодинга готов работать ещё больше за меньшие деньги.
И невдомёк ему, что те, кто зарабатывал в привязке к этим зелёным бумажкам, столько же их и зарабатывают (в рублях-то в два раза больше получается).
Так что, владик, подрости чутка и открой для себя мир аутсорсинга.
PS. Я уже давно не занимаюсь кодингом, которым занимался чисто в своё удовольствие все это время. На самом кодинге я не зарабатывал вообще.