Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2015, 23:44   #439   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,712
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Не следует забывать, что либерализм – это не набор случайных настроений и уже тем более либерализм не является тождественным понятию свобода, что часто приводится в качестве поверхностного аргумента его легковерными адептами.

Либерализм – это жесткий, досконально проработанный концепт эпохи модерна, выстроенный на полном отрицании и тотальном искоренении всего нематериального, трансцендентного, метафизического из человеческого бытия. Всего того, что придает нематериальные смыслы человеческому существованию.

Либерализм рассматривает человека строго биологически – как тушку, как чучелко, мотивированное исключительно своими животными инстинктами, рефлексами, похотью и алчностью
http://vz.ru/opinions/2015/1/30/727000.html

Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
Достать "Вальтер" и вышибить мозги пердуну?
Да, ответить выстрелом на "выстрел"...можно не в голову. Можно принять извинения от не злостного, не серийного пердуна
  Ответить с цитированием