Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2006, 04:15   #33   
Форумец
 
Сообщений: 236
Регистрация: 11.06.2005

Lenta вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от -=Fox=-
в зависимости от реальной ситуации, сложившейся на эту минуту, общего психического состояния..., подсознание, не способное врать самому себе, выводит ответ. Поэтому такие предсказания чаще всего сбываются.
Угу. Качественный ответ для... (мдя, скорее всего) для студента-медика.
Не менее увлекательно также научное объяснение, откуда берётся "таинственное и волосатое".

Подсознание-то, батенька, выбирает один из вариантов, в данной ситуации выбирает даже не самый вероятный. Но паралич воли, вызванный верой и страхом, не позволяет человеку реализовать другой вариант. Паралич воли и доверие - вот что реализовывает такие предсказания. Ликвидируешь паралич воли, танцуешь с добротой и смехом на своих страхах и суевериях - и возможность реализации такого предсказания будет стремиться к нолю. Пост #21 от Яся.
Цитата:
Сообщение от -=Fox=-
При этом анализ ситуации на данный момент, проведенный подсознанием, выходит наружу в виде ответов на вопрос самому себе
Классный, однако, выползает "анализ" - волосатый, обладающий весом и грубым голосом, склонным к нецензурным выражениям! Ржу. Спасибо медицине.
Существует мнение, что первородный грех есть не инстинкт размножения, которому дали волю, а неумеренное любопытство. Которое, кстати, в первую очередь поражает женщин. А во вторую мужчин, которые любят утолять это любопытство. Надеюсь, -=Fox=-, что достойный вывод из вышеизложенного вы сделаете сами.
  Ответить с цитированием