Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2006, 12:18   #830   
Форумец
 
Сообщений: 369
Регистрация: 22.10.2004

Dirk Diggler вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от KOPAY
а с чего ты взял, что китайский нельзя учить, как хобби, интересуясь их культурой и изучая язык, как хобби. Да даже если это и не хобби, по-твоему, нельзя заниматься китайский в свободное время?
можно. но результаты будут плачевными

Цитата:
Каждый день часок-другой находить на китайский и, уверен, за год можно достаточно хорошо знать, для делового общения и понимания их речи.
ага. ну вот курсы китайского уже проводятся далеко не первый год. Познакомьте меня хоть с кем-нибудь, кто достаточно хорошо знает язык "для делового общения и понимания речи".
Цитата:
представляешь себе? это меньше чем по часу в день, думаешь, работая, у тебя не будет возможности найти чуть больше времени, если это тебе действительно интересно, часа 2 в день.
Я мне, предствьте себе, и представлять не надо, я в целом знаком, что такое найти 2 часа в день, уже не будучи студентом.
А по Вашим словам сразу можно сказать что Вы
а) иждивенец(то бишь кормят пока папа с мамой)
б) не состоите в браке
в) не имеете иждивенцев(ака дети)
Иначе говорили бы совсем по-другому

Цитата:
на сколько мне известно, очень дёшево, возможно, даже бесплатно, поправте меня, студенты-международники, Шумми, скажи своё слово Да и, думаю, Black Voron тоже знает.
Да, очень интересно.
  Ответить с цитированием