Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2015, 16:34   #229
Форумец
 
Аватар для HIM
 
Регистрация: 15.03.2007
Возраст: 37
Сообщений: 2,665
Цитата:
Сообщение от Паф Посмотреть сообщение
Вёл на встрече себя хамовато, самоуверенно и явно тянул одеяло. Я тогда не понимал какое может быть одеяло, теперь понял
Там вроде позже ещё одна встреча была, и на неё от "общественности" пригласили Льва =)

А вообще многое, о чём говорилось так и осталось без логического продолжения, форум только немного заворочался и опять уснул. Например, у меня уже давно назрел один вопрос к представителям от ГИБДД, если таковые объявятся - почему сотрудники, которых на перекрёстках натыкали просто напросто игнорируют нарушения ПДД со стороны других участников движения. Недавно товарища ждал и понаблюдал на Кольцовской: мимо едут водители не пристёгнутые, разговаривают по телефону, маршрутки хз с какого ряда поворачивают, такси на красные проезжают, пешеходы на красный ломятся, машины где нельзя паркуются - а инспекторам по барабану, останавливают раз в 10 минут 1-2 машины документы проверить и всё. Ну и на предмет работы ОДД - знаки, отсутствующие в ГОСТе или противоречащие логике, висят и висят. На пам. Славы знаки "круговое движение" сняли, а вот знак "парковка носом к тротуару" так и разрешает любому законопослушному гражданину поставить свою машину просто поперёк правой полосы
На перекрёстке Плехановская - Кольцовская так и не смогли за целый год навести порядок с маршрутками и остановками, просто нет слов, целый департамент вместе с ГИБДД не могут навести порядок с общественным транспортом на нескольких остановках у одного перекрёстка. У нас на маршрутках родственники губернатора работают а таксуют - премьера, что на них управы нет? Зато в центре парковок "прибавилось", ага, только и знаков, запрещающих даже остановку прибавилось там, где они не нужны от слова совсем, и куча цепочек, шлагбаумчиков и табличек "окромя людей опричных". Да и работа на форуме ОДД просто отвратительная, в темах, где обсуждение как таковое не требуется - ответы не просто односложные, а зачастую и не видимые
В темах "а давайте обсудим новое ..." вообще желание отвечать пропадает за неимением проявления хоть какой то осмысленной реакции со стороны пользователя "ОДД", кроме слов "спасибо всем, учтём" (что, где, как и почему - остальные участники общения должны догадаться видимо сами) и сделаем всё равно как решили (так как переделывать лень , ну это так, уже шутка, хотя именно из-за отсутствия нормального диалога такое впечатление часто и складывается).
Извините, выговорился. Если кто то в ближайшее время попадёт на очередную встречу с тему кто организует и блюдёт дорожное движение в нашем граде, а я не смогу или не пригласят, не поленитесь, пожалуйста, задайте мои вопросы.
HIM вне форума   Ответить с цитированием Вверх