Цитата:
Сообщение от RSoftware
Ещё раз - если будет принято решение не закупать у РФ нефть и газ там, металлургию, в общем сырьё - что тогда?!!
Вот просто представь, а то некоторые тут уверяют, что уж теперь ничем нам навредить не смогут. А вот смогут, прецеденты были, если чо
|
это убьет европейскую экономику а мы ляжем под китай. плюс нельзя недооценивать возможность несимметричного ответа. Прям "ред шторм райзинг" одного писаки может произойти
Цитата:
Сообщение от RSoftware
Вот они, последствия промывания мозгов СМИ. Это в правительстве сказали, что дорогие россияне должны разделить бремя ответственности, однако же ни я ни ты ключевых решений в экономике не принимали.
|
подразумевалось то что в экономике ничего не делалось. ослику понятно что там всякие семейство наибалиных, христенко-голиковы, шуваловы и далее по списку показали свои таланты прожирая тучные годы, а потом вдруг выяснилось что жопа то голая. А люди, что люди? Они тоже виноваты променяв гражданские свободы на кусок колбасы и отдавшись под царя. Вот в этом народ виноват и он заплатит. Я поддерживаю геополитический поворот, н он должен опираться на дееспособную внутреннюю политику и экономику, а вот этого не заметно и самое печальное проблему не признают => она не будет решена.