Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2015, 13:40   #2246   
Форумец
 
Аватар для Olyashka
 
Сообщений: 204
Регистрация: 30.08.2009
Возраст: 41

Olyashka вне форума Не в сети
Хоть я и не невеста, но хотела бы написать рассказ-отзыв о Самой важной, Самой трогательной, Самой значимой свадьбе для моей семьи. Год назад, 14 февраля 2014 мой младший брат сделал предложение руки и сердца своей девушке и всем нам было объявлено, что нужно готовиться к свадьбе. Как человек, имеющий отношение к свадебной индустрии, я естественно не могла оставить подготовки без своего участия…Тем более, что жених был в длительной командировке за 600км от родного дома. Было много обсуждений, советов, переживаний…команда специалистов, которые будут работать в этот день на торжестве, подбиралась особенно тщательно (мне было особенно приятно, когда Костя и Наташа выбирали тех людей, которых советовала я). Что-то получалось сразу, что-то нет…В итоге в день Х все прошло просто прекрасно…все было на высшем уровне! Конечно о своей свадьбе лучше рассказывать молодым…Но я сегодня хотела сказать особое огромнейшее спасибо и представить вам тех людей, которые создавали этот праздник.
Итак:
1. Над неповторимым, изумительным, нежным образом невесты работали Алена Орлова(Маштакова) http://ok.ru/profile/384609904549, Александра Калянковская https://vk.com/visage.sasha и Людмила Токарева http://vk.com/id111877489 (все девочки из Нововоронежа). Наташа девушка особой красоты и модельной внешности. Поэтому увидев её утром, я мысленно поблагодарила мастеров, что они не перегрузили ее образ сложной прической и ярким макияжем. Она была очаровательна!
2. Главная машина кортежа –белый бумер и его хозяин Стас https://vk.com/id12970218. Спасибо, что разрешил мне переделать твои украшения
3. Букет невесты. Наверное, это второе после платья, о чем мечтает каждая девушка. Для меня в Воронеже существует несколько студий и мастерских, чьи работы меня восхищают. Когда Наташа попросила посоветовать, где заказать букет, я дала ей координаты всех мест, в которых сама бы хотела купить свой букет мечты (но увы моя свадьба прошла давным-давно). Наташа выбрала Студию авторского букета Мята https://vk.com/studio_mint и осталась очень довольна.
4. Местом проведения выездной регистрации и банкета был выбран Загородный клуб Обломов https://vk.com/zcluboblomov Мне очень хотелось, чтобы Костя и Наташа выбрали именно это место. Во-первых, там потрясающе красиво, уютно и без лишней суеты. Во-вторых, искалось место, чтобы банкет и регистрация были рядом, т.к. почти все гости были из Нововоронежа и приезжать и уезжать не было возможности. Ну и в третьих, чтобы молодые могли остаться на первую брачную ночь. От меня, огромнейшее спасибо администратору ресторана, что так долго правили со мной все под рассадку…(родители немного ввели в заблуждение работников ресторана )
5. Наверное, самое большое спасибо, я хочу сказать не просто свадебному специалисту, но и моей хорошей подруге Оксане Гущиной! Спасибо, что была круглосуточно рядом в течение полугода подготовки к этому событию, спасибо за советы, тепло, поддержку и встряски, которые так мне были нужны. За шикарное оформление выездной церемонии (которое по понятным причинам я не могла сделать сама :-)) и за все-все-все, что ты для меня делала и делаешь не только в этот день. Люблю тебя!
6. Ведущий выездной церемонии…да-да-да….они его так ждали..так хотели, чтобы именно он сказал им те первые, такие важные слова в их новой семейной жизни…Неподражаемый, неповторимый, харизматичный Евгений СПЭНК https://vk.com/id131645007 Т.к. изначально молодые определили и выбрали его для своего торжества, но у Евгения не получалось, то было сложно переключиться и начать рассматривать другого человека..Мы все надеялись, что все-таки звезды сойдутся и у Евгения получится приехать…И все сошлось и получилось..Выездную церемонию я помню смутно, т.к. я просто плакала от тех трогательных слов, что подбирал Евгений о моих самых близких и любимых людях.
7. Ведущий свадебного вечера….Константин Попов https://vk.com/popov__konstantin и его очаровательная супруга. Выбор ведущего, как оказалось, не стоял перед молодыми. Костя и Наташа впервые увидев его на свадьбе друзей, сразу определили, кто будет вести именно их свадебный вечер. По-моему, в этот вечер в Константина влюбились все гости и моя семья в особенности. Сказать, что Константин хорошо ведет мероприятие - это ничего не сказать! Он отдает себя этому полностью. Такого позитивного, заводного, креативного человека я не видела ни разу в жизни… Он мастер своего дела. Столько шуток, интересных подходов, сглаживания всех моментов с гостями… Он просто СУПЕР! Море позитива и эмоций в одном человеке! От меня еще отдельное спасибо Константину за все последующие пересечения и понимание на свадебных проектах :-)
8. Еще один мегапозитивный молодой человек- свадебный фотограф Артем Лазарев https://vk.com/lazarevphoto. В суете этого дня и отсутствия меня на катаниях, было сложно сказать что-то об Артеме. Но Костя и Наташа постоянно восторгаются этим человеком. Говорят, что он очень позитивный и с ним легко и приятно работать. Работу Артема я смогла оценить только в конце вечера при показе отснятого слайд-шоу . Это было невероятно. Даже не обработанные фото были шикарны! Сейчас пересматриваю полученные проф фото….хочется возвращаться и возвращаться в этот день. А съемка на закате…Боже….Кажется я знаю кого я хочу видеть на фотосессии по поводу своей 10 годовщины свадьбы в этом сентябре
9. Ну и последний человек, о котором мне сегодня хочется сказать…Человек, который на всегда оставит нам воспоминания этого дня на видео..Его советовала именно я… Искренне люблю его работы уже несколько лет. Видела не по одному разу все, что выложено из его работ на всех интернет ресурсах. Можно сказать, что 4 года не прекращаю следить за тем, что он делает в свадебной жизни Воронежа (и не только). Конечно за эти годы, что я занимаюсь оформлением свадеб, у меня появилось несколько видеооператоров, чьи работы мне безумно нравятся, и кого я советую своим женихам и невестам. Но мое сердце , мое восхищение навсегда отдано этому человеку – потрясающий Эмиль Шока https://vk.com/id90727338 и его команда (девочкам-позитивкам особое спасибо :-) )
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: img-160.jpg
Просмотров: 26
Размер:	497.6 Кб
ID:	2631569   Нажмите на изображение для увеличения
Название: img-270.jpg
Просмотров: 29
Размер:	491.9 Кб
ID:	2631570  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: img-618.jpg
Просмотров: 38
Размер:	266.6 Кб
ID:	2631571   Нажмите на изображение для увеличения
Название: img-647.jpg
Просмотров: 66
Размер:	500.5 Кб
ID:	2631572  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: img-661.jpg
Просмотров: 22
Размер:	285.9 Кб
ID:	2631573   Нажмите на изображение для увеличения
Название: img-633.jpg
Просмотров: 35
Размер:	538.4 Кб
ID:	2631574  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: img-478.jpg
Просмотров: 34
Размер:	500.4 Кб
ID:	2631575  
  Ответить с цитированием