Цитата:
Сообщение от RAUCH
У меня во дворе стоит оштукатуренный 12 этажный дом, его возраст 28 лет, ничего не потрескалось и не отвалилось
|
Это построено при СССР, а тогда строили по гостам и навека, даже если криво и халтурно сделать, все равно запаса прочности хватает.
Цитата:
Сообщение от расстоманка
я всё считаю что это просто жопа мира ,но с другой стороны лес рядом,заводы далеко )и тишина от города !!!
|
Цена подкупает? если кредит, то может взять что нить в лучшем месте с готовой инфраструктурой и жить сразу, а не ждать, что потроится развязка, дороги расширятся, гипермаркеты появятся, сойиальные объекты и т.д.???
Вот вам пример нового жилья, которое примыкает к уже ожитому району и все готовое здесь и сейчас. Плюс еще рядом много гаражных кооперативов. Удобно там машину ставить, колеса менять, ТО делать, хранить все кожашки )) Школа в дубраве строится, через дорогу две школы. Сад нулевый рядом работает, через дорогу еще пара и все муниципальное.