Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2015, 15:11   #666   
Форумец
 
Сообщений: 25
Регистрация: 07.02.2015
Возраст: 47

Leha_S вне форума Не в сети
Вот бы, кто не против, до выезда сообщал где будет каталка.

Привет всем!
Я новичек, в прошлое воскресенье хотел побывать на общей каталке, так сказать поучиться глазами и обкатать свой кайт (по всем признакам активно обкатанный предидущими хозяевами). Пробежался по субботним постам и для себя сделал вывод, что каталка будет на водохранилище или в Нововоронеже.
На счет водохранилища: у Волкова (ул. 25 Января) был в 10:30, никого, походил по окрестностям вглядываясь в даль до 11:00, одни рыбаки. Когда пришли ребята и продолбили полынью для купания, всеми муражками понял что ошибся тусовкой. Рванул в Нововоронеж , на мое счастье, четко как и было сказано в теме "Бетонный спот", недалеко от моста, в небе развивались купола. Огромное спасибо всем ребятам за поддержку. Получив вводный инструктаж и начальные советы приступил к практическим занятиям, кайт кабрина конверт 5м. для новичка без инструктора я так понял то что надо, и старт на заднице можно отрепетировать и русским стартом поднять без особых последствий, т.к. новичку в одного с края ветрового окна очень трудно поднять. 12м. наиш торч не стал надувать, навыков нет, да и 3 часа приручения кабрины выжали из меня все силы.
Надеюсь что у парня, что потерял ключи от машины, все прошло по плану, без дополнительных приключений.
Есть терзающие вопросы:
1. Почему пляж у Волкова так называется?
2. Подскажите, как понять, за ранее, где будет общая каталка, и можно ли присоединиться?
3. Спот в Ендовище - это трасса между Ендовище и Землянском? Есть дополнительные ориентиры?
4. Есть ли тема типа "Споты Воронежа", где были бы указаны основные места каталок с названиями, что бы новички, типа меня, могли ориентироваться, и не задавать одни и теже вопросы, хорошобы ее закрепить вверху?
Меня зовут Леха, живу в Северном, мой т. 9двадцать 442 59 92
может кто тел.даст для связи? А то чую опять пролетаю.
  Ответить с цитированием