Цитата:
Сообщение от alex23945
Sparex_public, будут предлагать полис ОАО "«Русская страховая транспортная компания." В отношении нее "введена процедура банкротства, реорганизация, ликвидация, назначение временной администрации". Даже с учетом КБМ лучше не брать.
|
Да именно такой у меня и был полис. Сегдоня продал машину - на днях думаю куплю другую. Спрошу - есть ли у них другие полисы там.
Кстати - сегодня по телефону общался с девушкой из этих вагончиков, если без ограничения на водителей - то кбм не учтут они. Если водителей вписывать - тогда могут.
Похоже ехать надо в Рогострах. Там и там платить на лапу в районе 2хтыщ, и походу КБК не сохранить уже.
Очень обидно учитывая что страховать надо 173 лошади в г.Воронеже - без ограничения 10 тыщ + 2 тыщи взятка, короче не меньше 12 тысяч.
Печально. Налог и то меньше.