Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2015, 20:04   #1182   
Панки - хой!
 
Аватар для Arjun
 
Сообщений: 833
Регистрация: 02.03.2011
Возраст: 48
Записей в дневнике: 4

Arjun вне форума Не в сети
__
colonelcassad 14 февраля, 16:26: Огонь под Дебальцево прекращен не будет.
..
Глава самопровозглашенной Донецкой народной республики Александр Захарченко заявил, что с 15 февраля ополченцы не будут вести огонь нигде, кроме внутренних районов ДНР, передает РИА «Новости».
Он добавил, что «за Дебальцево ни одного слова в соглашениях нет». «Это значит, что Украина просто предала 5 тыс. человек в этом котле».
_

Так же Захарченко де-факто ответил на заявления хунты и США о необходимости скорейшей передачи границе пограничникам хунты:
Глава ДНР Александр Захарченко заявил в субботу о планах создания в самопровозглашенной республике пограничной службы.
"Сегодня будет приказ о создании пограничной службы. Ни один украинский пограничник на нашу территорию не войдет", — заявил в Донецке Захарченко.

Глава самопровозглашенной Донецкой народной республики Александр Захарченко пообещал провести выборы в ДНР по местным законам:
«Будет принят закон о местных выборах. Они пройдут по нашим законам. Ни одна партия, которая участвует в войне (против ДНР) в этих выборах участвовать не будет», — заявил Захарченко.
_

Одновременно с этим хунта объявила о подготовке к вводу военного положения, если через 10 часов не будет прекращен огонь.
___________

Комент..

Как и ожидалось, весь тот грандиозный цирк с последними "договоренностями" оказался не более, чем самопиаром тех лидеров: типа чтото усиленно делают. Никаких практических результатов тут нет.

А тот пиар - совсем разный. Если западные лидеры чтото при этом выиграли, то главы РФ и Новороссии лишь в очередной раз подписались под тем, что они - предатели своего народа.

Интересно и то, что и это не зря. Те "наши" лидеры проявили абсолютную бесхребетность русского народа и его лидеров. Наглядно показали, что могут идти на откровенное предательство, и никаких последствий им от этого не угрожает.. Ну чтож, их можно с этим поздравить.

А фактически, война на тот момент уже себя изжила: при том уровне поддержки "северного верта" никаких других достижений кроме того котла и не ожидалось.
Так что то "перемирие" - .. очередное проявление "максимальной вялотекучести" конфликта.
Укра с этим ничего поделать не сможет (если что - "ветер" некоторое время подует). И ополчение тоже ничего с этим поделать не сможет.
Только граждане РФ. И их реальные лидеры.. которых и нет никого: бесхребетные позорные сборщики гуманитарки.
  Ответить с цитированием