Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2015, 15:30   #3089   
Вальяжный
 
Аватар для RSoftware
 
Сообщений: 7,932
Регистрация: 21.06.2008
Возраст: 54

RSoftware вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ыщккн Посмотреть сообщение
Жопа пришла в 91-ом
Это была несомненная жопа. Развал государства, все такое. Я говорю про времена где-то с 93 года и по 98. А взаиморасчеты были и раньше. Помнится было даже, что зарплату продукцией отдавали предприятия.

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Тем, что твоё кроме тебя никто не помнит.
Много кто помнит. Но вот лично у тебя отложился негатив - кто в этом виноват. Вон щас easy с ЧД расскажут тебе, как хорошо жить при ввп. А у многих, знаешь ли, от нынешних времен не меньший негатив. И кто прав? И как это отменяет тот факт, что з/п в 90-х индексировались регулярно, несколько раз в год, в отличие от текущих времен.

А вот это правда ли...
Цитата:
Порошенко снял ответственность с Путина за развязывание гражданской войны на Украине

Порошенко с помощью своего ближайшего соратника, нардепа от партии власти, «Блок Петра Порошенко», Сергея Каплина назвал главных виновников гражданской войны на Юге. Причем, заявление нардепа можно понять так, что основные виновники в развязывании гражданской войны в ближайшее время будут привлечены к ответственности.

Сергею Каплину 35 лет. Он давно и тесно сотрудничает с Петром Порошенко, ходят слухи о том, что они близкие друзья; поскольку Каплин по специальности - технолог кондитерского производства, есть мнение, что он является помощником президента-олигарха по его основному бизнесу - производству конфет. Кроме того, Каплин личный друг, соратник и мозговой центр киевского панчера Виталия Кличко. Украинские аналитики полагают Каплина одним из наиболее вероятных и перспективных в будущем кандидатов на пост президента Украины.

В прямом эфире центрального телевизионного канала ТВI Каплин возложил всю ответственность в развязывании войны на Донбассе на Арсения Яценюка и Александра Турчинова (обычно украинские полические деятели обвиняют в этом Владимира Путина).

Далее Каплин сказал, что очень удобно свалить вину в развязывании боевых действий в Донбассе на президента России, но настало время говорить правду народу. Ответственными за АТО являются те, кто были у власти после свержения Януковича; и они же и сегодня отвечают за войну на Донбассе. Это Яценюк и Турчинов.

Очень сомнительно, что Порошенко сможет призвать вышеназванных господ к ответственности, но де-факто он уже начал сваливать на них вину за преступления против собственного народа.
Поговаривают также, что семья Порошенко уже свалила из Киева, а Яценюк и Турчинов хотят впулить импичмент Порошенко. Ждёмс...
  Ответить с цитированием