Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2015, 13:27   #963   
Форумец
 
Сообщений: 634
Регистрация: 15.04.2004

YBYF вне форума Не в сети
Идиот, я кстати помню, как в прошлой жизни сбросилась с балкона за любимым человеком, помню как упала, и как душа вышла и как вместе нам было хорошо ровно секунду, а потом нас обволокла черная липкая жижа, и я стала точкой/тенью, и токих точек множество множество и кто матерится и проклиает все, кто плачет, кто рычит, и душа того рядом... а я подумала ,что жутко виновата что так сделала, и что с ним так получилось... а потом появилась лодка, и кто то с этой лодки выдергивал эти точки, тени не знаю и кидал в лодку, и вот тень моего любимого выдернул тоже, а я ему и меня возьми, я с ним пойду, а он мне - тебе не надо.... а потом свет и меня оттуда подняли наверх, сказали что мне не хватает до верхнего мира только любви, и можно пройти ускоренный курс у них там, на каком то острове типа, но мне показалось это слишком пошлым чтоли, да и про ту душу я помнила и выбрала жизнь ,мне предложили выбрать , было множество шариков как мыльных пузырей, и если в него всматриваться, ты как бы видишь всю будущюю жизнь, и я так много жизней просмотрела пока не увидила жизнь с той душой, и ушла в неё, хотя меня пытались остановить, но было поздно, там только желание и всё - ты тут.
  Ответить с цитированием