|
Эт они так за клиента борятся. Понижают тарифы ниже плинтуса, ничего об этом не сообщая. Всё типо нормально пацаны... Работаем. Стратеги блин. Только в это время ни у кого клиента нет. Так всегда было. Надо ждать весны и лета.
Может кто помнит была такая контора года 3 назад "Премьер" Нормальная такая контора, заметная, нормальные машины в ней были, свои постоянные клиенты... Всё закончилось когда хозяин продал "Премьер" каким то деятелям. И эти деятели тоже начали "бороться за клиента".... своими методами. И где сейчас "Премьер"?
С Везётом конечно такое не произойдёт в ближайшее время. Контора глобальная, постоянно идёт набор новых водил. Тут и кризис ещё заставил многих податься в таксо... Но всё же должен быть предел и просто здравый смысл.
Последний раз редактировалось ziegele; 20.02.2015 в 19:19.
|