Потрясающая статья!
http://www.edinovera.ru/prorochestvo.php
Скоро на русскую землю снова придут мир и процветания. Скоро, но не завтра. А завтра всех, кто останется в России, ждет нищета и кровавый ужас. Катастрофа неизбежна. И это будет не просто крах когда-то великой империи, это будет настоящий кошмар для каждого россиянина.
Нам очень не повезло – именно сейчас, когда старый мир рушится на глазах, у нашей страны или на редкость бездарное, или на редкость подлое руководство. Что наше государство делает для своих граждан?
Технологическая пропасть с цивилизованным миром растет каждый день, и нет никаких шансов на ее сокращение, потому что самые умные, чьи знания и таланты востребованы в развитых странах, уже эмигрировали, а система среднего и высшего образования за последние 15 лет полностью деградировала. Здесь, в общем-то, даже не о чем спорить – большинство россиян ездит на иностранных машинах, пользуется иностранной электроникой, лечится иностранными лекарствами, и даже наша армия уже покупает иностранное вооружение.