Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2015, 22:46   #3522   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,500
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
когда предлагают идти на поводу у "просвещенного западного мира", типа, давайте вернем Крым, сдадим Донбасс, попросим прощения у фашистов, Польши, хохлов и пр. , то это уже бабские сопли..
Бабские сопли пузырями на БВФ пускают исключительно мужчины.

Вот сейчас на ХФ:

Цитата:
Сообщение от AlHm Посмотреть сообщение
Сообщение от муська
спасибо)сейчас уже есть все службы,обновляются.по-любому рано или поздно очередь дойдёт,они знают.вызывали их тогда,но тогда бомбёжка была конкретная,а может бензина не было ехать.а кости то достали уже,куда их девать?подождали сутки,в плёнку завернули и в морг отвезли сами на прицепе.
питьевую воду подвозят,если успел взять,но её мало.а что сыну с той головой делать,раскапывать могилу или новую копать?ему решать((

Муська. Не пропадай. Пиши, хоть изредка, как у Вас. А то многие думают, что доллер вырос -это и есть жопа. Что в России, что на Украине.
Муська - девушка из разрушенного войной поселка.
  Ответить с цитированием