Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2015, 10:21   #190   
Форумец
 
Сообщений: 12,723
Регистрация: 24.02.2005
Возраст: 49

36rus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Отличная статья умного человека:
Но вот его дочки, в отличие от деток многих наших Высокопоставленных Патриотов Запутинцев, проживают в России, а не в Лондоне, Амстердаме, Париже или Нью-Йорке..
Замков в Лондоне и в Париже, как за многими Верховными Запутинцами, у Бори тоже замечено не было.
Да, и лярды евриков ежемесячно из экономики РФ в банки ЕС и США вывозят кто? А те же самые Патриоты Чинуши и Депутаты, а точнее их сплошь поголовно гениальные жёны-миллиардерши.
Опять же, при Немцове (когда он был министром энергетики) Россия как-то умудрялась ещё своими силами нефть добывать (хватало родных технологий), а не с помощью амерских компашек и не предлагал Китаю продать стратегические залежи нефти (как сейчас)..
Да и Сердюков с Игнатенко (как и многие прочие патриоты ЕР), по-моему, переплюнули уже давно Березовского. И в целом безнаказанно поживают себе, кто на гослужбе в Москве, а кто в виллах в Париже или Лондоне, а кто под следствием глумясь над правосудием, клипы про красные тапочки снимает.
Хм... При Немцове нефть стоила 10 баксов за баррель)) А сейчас аж баснословные 50-60)) И один хрен ..опа полная в экономике.
Так что, кто тут холуй Запада я бы поостерёгся однозначно выражаться.
Именно поэтому, США и ЕС не вводят против РФ сколько-нибудь серьёзных санкций. Потому, что нынешний политический режим в РФ, ежемесячно, исправно из года в год, дотирующий экономику США и ЕС сотнями лярдов баксов,- это же мечта для США и для ЕС! Наконец-то, Россия стала колонией Запада!
Так, для виду дадут Вове пару подзатыльников... Они с России имеют каждый год больше, чем могут заработать в пяти Украинках за десять лет. Так, что оговорятся по Украине. Если уже не договорились. Все же понимают, Вове же надо как-то прикрыть полную ж..пу с экономикой и коррупцией.
А то у народа может сложиться мнение,- что в Кремле,- хоть деревянного болванчика сажай,- главное это цены на нефть. Когда они Высокие, то и РФ с колен опять встаёт. Как падает, так и РФ следом на четыре кости. И кто при этом восседает в Кремле,- непринципиально...

Читать далее: http://inosmi.ru/world/20150301/2265...#ixzz3T7HEagEa
Follow us: @inosmi on Twitter | InoSMI on Facebook