Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2015, 13:29   #348   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 25,024
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 58
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RDman Посмотреть сообщение
Если бы Гвинея была размером с РФ, все было бы тоже самое).
Там и есть почти то же самое. Если бы Вы сходили по ссылке, то увидели бы, что Гвинея и Ангола на 164 месте, а Россия делит 154-е вместе с такими странами, как Лаос, Таджикистан и Конго.. Е... ный стыд.

ЗЫ. Выше уже писал, что в цивилизованных странах казнокрадство и налоговые преступления считаются особо тяжкими. И в этом есть смысл. Говоря простыми словами воровство бюджетных средств есть элементарное крысятничество. Даже среди воров считается западлом крысить деньги из общака.
Чиновник, укравший из бюджета, на самом деле украл не у абстрактного государства, а у всех нас. Украл лекарства у стариков, украл еду и игрушки у детей из детских домов. Украл дороги и мосты. Украл средства на оборону страны. Что это, если не государственная измена?

Последний раз редактировалось Teddybear; 02.03.2015 в 13:47.