Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2015, 18:21   #583
CB600 Hornet
 
Аватар для Girax
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: VRN
Сообщений: 264
Так, начнем рассказ.
Утро, солнце, день чудесный, сел на мото и поехал страховать, еле выехал из своего места пребывания, грязь лужи, ппц.... Ехал не тужил, встретил пару мотобратьев, но потом мой бренный аппарат заглох, аккум сел, но остановился мотобрат и растолкал мой бренный аппарат.......
И вот я еду дальше, в главный офис Росгосстрах, отстоял в очереди 1.5 часа, и зашел в белый кабинет, там сидели две симпатичный девушки, которые застраховали мой мот за 5.072р, включает в себя страхование жизни за 1300р
Разъясняю стоимость: Во первых, мой стаж свыше 3 лет, но возраст менее 22 лет, и отсюда такая стоимость. В мае исполняется 22=( Если ваш возраст 22 года, и стаж свыше 3 лет, то страховка будет 3400 со страхование жизни включительно.
По поводу страхования жизни, на девок там не наезжайте, они ничего сделать не могут, я с ними разговаривал.
По поводу страховки на пол года, они делают, но сказали те кто делал страховку на пол года, потом ехал в гаи, гаи отправляли обратно, делать на год. Если вы стоите на учете, делайте на пол года, если желаете.
Теперь далее, кто не застрахует свой мот до 1 апреля, тот (очень сильно тупанет), с 1 апреля, стоимость поднимается на 56%, девушки даже подтвердили.
Кто хочет застраховать без страховки жизни, удачи, очередь на 2 месяца, и плюс апрельское повышение.

Уважаемые мототоварищи, торопитесь сейчас страховать свои моты, удачи вам и ровных дорог.

З.Ы. В главном офисе, даже не возникали по поводу мото))) Девушки спасибо вам.

Последний раз редактировалось Girax; 11.03.2015 в 18:49.
Girax вне форума   Ответить с цитированием Вверх