Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2015, 22:17   #21   
Registered User
 
Аватар для Amtel7
 
Сообщений: 3,015
Регистрация: 14.07.2009

Amtel7 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от =Werty= Посмотреть сообщение
но никакой вменяемый эксперт не пойдет на сознательный подлог биологического материала (или результатов), так как это влечет очень серьезные последствия для него.
дорогой сосед по переулку!))) я тут год назад вошел в полемику с одним экспертом из Вашей организации, позывной "Женек". Обсуждалось как раз заведомо ложное экспертное заключение (перелом пальца руки)...год 1999. В результате было возбуждено уголовное дело, ст. 116.2 УК РФ, если память не изменяет... . Дело потом закрыли, кстати в милиции ко мне отнеслись с пониманием, во-первых изначально возбуждалось дело по моей заяве ( у меня были честные кровоподтеки и ссадины ) т.е. даже к легкому вреду не относиться. во-вторых, заявка в милицию от оппонентов появилась через месяц после якобы имевшего места перелома, в-третьих "потерпевший" нёс полную чушь в милиции,во всяком случае не понравилось ментам, о чем они мне и сообщили.

у меня полная уверенность в том, что экспертное заключение заведомо ложное, т.к. четко знаю..кому ломал кости..кому не ломал)) но совершенно не считаю, что экспертов "купили"...
там другое было...очень близкие родственные связи...


кстати Женек "грудью стал" за честь судебных экспертов г. Воронежа)))
  Ответить с цитированием