Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2015, 19:51   #6337   
Монархист
 
Аватар для Omar Khayyam
 
Сообщений: 921
Регистрация: 04.01.2012
Возраст: 53
Записей в дневнике: 2

Omar Khayyam вне форума Не в сети
Цитата:

Житель Кантемировского района подозревается в том, что похитил 180 кг металлолома у мертвого соседа. По данному факту возбуждено уголовное дело, сообщили в местном отделе полиции в четверг, 19 марта.

В начале марта к группе задержания вневедомственной охраны, находящейся на маршруте патрулирования, обратилась местная жительница и пояснила, что со двора дома ее умершего родственника неизвестные похитили металлолом.

Полицейские незамедлительно приступили к розыску подозреваемого. Они опросили соседей и выяснили, что неподалеку проживает мужчина, злоупотребляющий алкоголем и нигде не работающий. Стражи порядка направились по указанному адресу вместе с потерпевшей и увидели во дворе дома похищенный металл.

Подозреваемый был задержан и доставлен в отдел полиции. Им оказался 27-летний местный житель.

Задержанный признался в том, что похитил 180 кг металлолома и спрятал себя дома.
Качок видать что 180 кг уволок