Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2015, 15:13   #1   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,282
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2630

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Чао, засранцы. Мужайтесь, единомышленники, или следуйте за мной..

Проведя вне Дискоклуба и интернета несколько недель, почувствовал себя значительно оздоровившимся морально и физически. Думал - это с погодой и наступающей весной связано, ан нет.

Зашёл сюда, и душа моя фонтанирующим говноедством уязвлена стала. Такое ощущение, что сюда со всех ресурсов согнали лишенцев, лузеров, рогатых мужей, импотентов, русофобов, жопоголиков, нищебродов и просто психически больных персонажей, которым нет места в нормальном человеческом обществе, и вот тут они свили себе смердящее кубло, в котором извиваются во взаимном экстазе, перепачкавшись в скользком дерьме и желчи.

А я-то, думаю - отчего это из Дискоклуба постепенно исчезают адекватные люди - Валли, Балрог, Арчи, к примеру, да и Вадаг всё реже заглядывает.

Заценил я также число своих постов, и стало мне безумно жаль времени и сил, потраченных на метание бисера, кои я мог бы потратить на куда более приятные и полезные дела, и в результате решил последовать примеру умных людей, дабы не заразиться, подобно Сэнде, дизентерией головного мозга, которой больны наиболее буйные и вездесущие всепросральщики и пропагaндоны. Из личного опыта заметил, что долгое общение в Дискоклубе если и не ввергает нормального человека в депрессию, то значительно приближает к её порогу, так что, с меня хватит.

Я устал, я ухожу.

Тех, кто разделяет мои взгляды, прошу извинить, либо последовать моему примеру; в сети подобных клоак крайне мало - всякие Снобы да Йехумацы - а на большинстве ресурсов давным-давно общаются нормальные люди, неравнодушные к судьбе России и не отягощённые сифилисом межушного ганглия, и на которых либерасты и русофобы прочно удерживаются в "черте оседлости".

Никому из оппонентов гореть в аду желать не буду, ибо всепросральщики и нищеброды и без моих пожеланий давным-давно горят в аду когнитивного диссонанса, который сами себе любовно выстроили и из которого никакой мессия, кроме них самих, спасти их не сможет - продолжайте купаться в собственных биологических отправлениях.

Адью.

P.S.: Буду иногда заглядывать с перепостами, так что вы совсем уж не расслабляйтесь.
  Ответить с цитированием