Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2015, 10:02   #5941
Форумец
 
Аватар для Е.Онегин
 
Регистрация: 07.07.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 42
Сообщений: 1,889
Цитата:
Сообщение от applle Посмотреть сообщение
Вряд ли так получится)
7 лет уже успешно получается ни в кого не въехать. За это время страховым отдано порядка 25 килорублей. А если вдруг въедешь после 12-го, то за год столько же примерно надо будет отдать за следующую при максимальном коэффициенте.
Цитата:
Сообщение от applle Посмотреть сообщение
Никто не застрахован от случайностей, тем кто оформил осаго спокойнее))
Им спокойно ровно до тех пор, пока в них не приехал кто-то и не превратил машину в кусок железа. А потом начинается: выбить положенную часть со страховой, выбить остальное с виновника.
У меня друг проходил год назад. До сих пор ещё не всё получил. Страховые наши оборзели настолько, что сразу говорят "обращайтесь в суд". А потом жалуются, что издержки большие.

Вообще меня радует логика "платите за спокойствие". Почему бы каждому лично за свое спокойствие не платить, стра*** свою машину, а не чужую.
Е.Онегин вне форума   Ответить с цитированием Вверх