Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2015, 16:55   #218   
За державу
 
Аватар для Материалист
 
Сообщений: 30,376
Регистрация: 28.06.2006

Материалист вне форума Не в сети
Wally,
Цитата:
Смешной ты.
А как же
Цитата:
В Европе христианство нас на 600 лет старше.
?
Так чище в Европе чем у нас, или опять будешь выкладывать фото с кучами мусора?
Цитата:
Когда в Греции уже была канализация и общественные ватерклозеты, я боюсь у нас обходились курной избой и "за сараем".
Ты ж вроде образованный человек и должен знать о том, что в Греции и в Риме канализация, водопровод и общественные ватерклозеты появились до веры Христовой. Задолго до. А с приходом оной эти блага греки с римлянами за каким то лешим ликвидировали и начали мереть как мухи от холеры.

А нам, как известно, бог античности не дал, зато дал он нам бани. И слава богу дал она нам бани до Крещения Руси.
Цитата:
Все впереди.
Что ты имеешь в виду? Кстати, знаешь, в некоторых исламских странах правоверные подтираются камушком. Судя по темпам исламизации Европа рискует перенять опыт. Если конечно языческая античность не победит истинную веру.

Как находишь мое римское фото "католическая церковь размышляет над результатами своих трудов"? Это развалины знаменитых термов.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: термы.JPG
Просмотров: 15
Размер:	47.7 Кб
ID:	2663467  
  Ответить с цитированием