|
Из того,что подбирала туристам
Вылет Воронеж, конец мая КРИТ
приличный отель для спокойного семейного отдыха
2 взр и реб 5 лет
завтраки 10 ночей
3*VIVA ISLAND (EX. MARAGAKIS BEACH) 3*
Крит - Ираклион, Греция
Небольшой набор услуг, весь номерной фонд – стандарт, вокруг отеля сад, есть собственный ресторан. До пляжа 10 метров. Для простого отдыха.
от 54 тыс, завтраки
3*ANEMI APT 3*
Крит - Ираклион, Греция
Достаточно простой, но уютный и симпатичный отель на первой линии, пляж через дорогу. Аккуратные светлые апартаменты, неплохой сервис, небольшой набор услуг. Отель подойдет для экономичного отдыха.
от 57 тыс,завтраки
3*TSAGARAKIS BEACH 3*
Крит - Ираклион, Греция
Небольшой отель для спокойного отдыха: 40 удобных номеров, собственный ресторан, отель находится в оживленном районе.
от 58 тыс завтраки
3*GALINI APARTMENTS 3*
Крит - Ираклион, Греция
Мини-отель в Ираклионе, близко достопримечательности, оживленный район с ресторанами, клубами, магазинами. Небольшой набор услуг, до песчаного пляжа 150 метров.
60 тыс завтраки
3*KAISSA BEACH 3*
Крит - Ираклион, Греция
Небольшой отель расположен на 1 береговой линии (до пляжа менее 200м). Отель открыт с апреля по октябрь. Варианты номеров: апартаменты и студии. Все номера оборудованы небольшой кухней, есть холодильник, спутниковое тв, сейф. Для детей есть оборудованная площадка и детский бассейн.
от 61 тыс завтраки
3*NIROS BEACH APARTMENTS 3*
Крит - Ираклион, Греция
Отель пляжного типа, окружён живописным садом. Находится в курортной зоне Гувес. Спортивных и развлекательных мероприятий в отеле нет. Подходит для спокойного отдыха. Имеет только положительные отзывы.
от 64 тыс завтраки
|