Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2015, 09:58   #12   
Форумец
 
Аватар для Ambassador Kosh
 
Сообщений: 285
Регистрация: 09.06.2008
Возраст: 44

Ambassador Kosh вне форума Не в сети
Не есть после шести - один из самых вредных трендов.
Это глянцевые журналы говорят, чтобы из стройных девушек сделать анорексичек.
Не есть за 3 часа до сна МНОГО - это да. Непосредственно перед сном спокойно можно кушать - но творог или кефир - то, что долго усваивается на ночь.

Раздельное питание... Полезно. Но для похудения не поможет. Раздельно съесть тортик, через 3 часа пиво без ничего, через 3 часа шашлык с салом... Вроде раздельное питание. Но толку нет.

Если у диеты есть название - то 90% эта диета не работает.
Чтобы похудеть, нужно чтобы полученные из еды калории были на 10-20% меньше затраченных - вот и все. Даже тортиками (но с точки зрения правильной фигуры это будет некрасиво).
Мой совет касается исключительно толстых - те кто худые им это не надо.
Высчитайте свою норму калорий. Вычтите активность. Посчитайте сколько вы кушаете еды - обычно превышение нормы на 30-50% - т.е. поддерживать текущий вес 110+ кг.. А чтобы быть 90 кг - нужно кушать как 90 кг МИНУС РАЗНИЦУ для сжигания жира.
У меня есть опыт похудения совершенно без вреда для здоровья, без "по статистике похудевшие через месяц набирают в 2 раза больше" - потому что я не держал дебильнейшие диеты и жрал после шести как боров. Я просто добавил активности и полностью изменил пищевые привычки.

Надо вбить в свою толстую, обросшую жиром башку, простую вещь - еда - это не наслаждение. ЭТО КОРМ для поддержания наших мышц и придания энергии мозгам и для кайтсерфинга. а КОРМ НЕ ОБЯЗАН БЫТЬ ВКУСНЫМ - он должен быть полезным прежде всего.

И да - каждую субботу в 19:00 смотрите по СТС "Взвешенные люди" Там очень многое не показывают (непосредственно питание и ход тренировки) - т.к. из этого сделано прежде всего шоу. Но мотивирует.
Уверен на 90%, что после окончания передачи, а может и во время - будут предлагать "спецдиеты" и "планы похудения".
  Ответить с цитированием