Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2015, 18:00   #4228   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,564
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 39

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Люди делятся на хороших(нормальных, адекватных) и на говенных(болтунов, предателей, отмороженных), а вот их политические взгляды вторичны и несущественны.
Представим: некий ымперец (адекватный внешне человек) решил перевести через дорогу бабульку с тяжелым пакетом, но, узнав в процессе общения, что она не разделяет его имперских политических убеждений , этот "тимуровец" толкает старушку под трамвай с криком "ах, ты старая большевичка (анархистка, запутинка, жидовка....)"
Так Бузина всю жизнь костерил большевичков и придуманную ими УССР. И убили его именно за это. А вы вздумали о нем плакать. Так дела не делаются. Партия не одобрит)))
Цитата:
Сообщение от Sokol Посмотреть сообщение
Не совсем правильно сказал. Личный состав не посылался без согласия.
Угу, рассказывайте, как "согласие" получали не добровольно-принудительно. Не, может, от части к части выбивание "согласия" отличалось, но...
Если что, у меня брат двоюродный познал все прелести этого "согласия", он как раз срочником служил в те годы. Партия сказало "надо", все "согласились". Дальше война, кровь-кишки-плен, исключительно "добровольно", ага. До сих пор не может отойти.
А мать его до сих пор не знает про плен. Так что не рассказывайте сказки, это один из немногих вопросов, когда я готов сразу бить е6альник за само высказывание про "добровольность".
Диды, про которых мы каждое 9 мая вспоминаем, они,знаете ли, на 99% давно лежат в могиле, а "согласившиеся" ребята-срочники с Чеченской они вот, под боком, никому не нужные, да еще политруки вещают о том, что они сами подписывались наматывать свои кишки на кинжалы чехов.
  Ответить с цитированием