Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2015, 22:51   #11   
Форумец
 
Аватар для Ksu-ha
 
Сообщений: 44
Регистрация: 09.07.2011

Ksu-ha вне форума Не в сети
Сыну 5 лет, надо было пролечить 2 зуба. Записались к доктору Епихиной Анне Сергеевне в Стоматошу на кольцовской,2.
Характер у ребенка сложный, в первый раз ехали, я была вся на нервах, думала что же он там устроит. Но все прошло на ура. Приехали с сыном оба раза заранее, он наигрался в игровой. Отдельно хочу сказать про аниматоров. В первый раз была девушка (имен аниматоров не запомнила), ну просто вот спящая на ходу, вся сонная. Второй зуб лечили сегодня, была другая девушка-аниматор, активная, веселая. Было несколько деток, она от них ни на шаг не отходила.
Доктор Анна Сергеевна очень ласковая, добрая. Быстро нашла общий язык с ребенком. Понимая, что ребенок быстро устает с открытым ртом длительное время, сделала все по возможности быстро. Первый визит занял около 30 минут, пришлось удалить частично нерв. Сегодняшний визит около часа, так как на соседнем от того зуба, который сегодня лечили, обнаружился небольшой кариес. Так что пролечила сразу два зуба.
В результате, после первого посещения Стоматоши ребенок 2 недели изводил меня вопросами когда же мы снова пойдем зубки лечить. И сегодня с удовольствием поехал в клинику.
К слову сказать, около года назад мы были в Стоматоше на Свободы,75 на осмотре, но до лечения так дело и не дошло. Так что сыну еще с тех пор в Стоматоше понравилось.
  Ответить с цитированием