Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2015, 11:40   #2306   
трисыномама
 
Аватар для НатушЪ
 
Сообщений: 10,625
Регистрация: 02.03.2008
Возраст: 47

НатушЪ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Конечно жалко.
Мне же их не дают нахаляву.
вот по мне, так это мелочность и жлобство, чесслово. Тем более, сказала б это дама - одно, а от мужчины это услышать...
Что-то из области:
- Купи мороженку...)
- У меня денег нет лишних всех на халвяву угощать...
ну?

Цитата:
Сообщение от Алина Посмотреть сообщение
а на заправках оставляете?
в мск это принято, а у нас как то нет
что понимать под чаевыми на заправке?

Я вот ооочень люблю когда меня облизывают. А потому стараюсь прикармливать всех окружающих. Домашних вкусностями, друзей сувенирами-подарками, окружающих различными ништяками.
К примеру, могу санитарке, убирающей мой кабинет и получающей в том числе и за это зарплату, несколько дней говорить, что не надо у меня убираться ( если реально чисто), они рады оочень. И если я вдруг пролью вино (праздники на работе никто не отменял) или растопчу торт на ковре и вдруг попрошу среди дня, а потом и после рабочего дня у меня прибраться - уж будьте уверены - ни пятен от вина, ни следов пиршества не останется - ВЫЛИЖУТ!
На заправке даю монетки по 5 или 10 руб, если мне стёклушки протрут или разлюбезно заправят - с тряпочкой у бака внутри или исчё чёнить такое...
Так сложилось, что я на разных машинах ездила. Могла и на большом джипе или на матизе или моте...Так вот меня понмнили, часто бросали свои дела какие-то и мчали меня заправлять (я на двух- трёх заправках постоянно заливаюсь). И бак на моте тряпочкой от пыли протрут и вообще приятно, когда мужики (а это в основном именно они) с улыбкой да навстречу...
Ну вот как-то так.
  Ответить с цитированием