Цитата:
Сообщение от OAV76
Ну если видеорегестратор использовать как камеру наблюдения из квартиры,у кого во дворе стоит на достаточном расстоянии,тут как раз эта функция и будет хороша.Выставил девайс на машину,лежишь телек смотришь и через смарт или планшет посматриваешь периодически за авто ,ну и если что и запись идет на флешку,если кто теранет или еще чего.
|
Антон, ничего особо полезного там не увидишь. Разве что авто стоит в 10 метрах от регистратора и ОЧЕНЬ хорошо освещено. У нас под установленными на доме камерами наблюдения (метров 25 до места действия) на освещенной фонарями площадке ночью скрутили колеса с авто. Так вот номеров не видно нифига. Даже марку идентифицировать не удалось наверняка. Видно что белая иномарка, известно время и всё. Менты до сих пор "ищут", а дело было в прошлом году.
К тому же в таком режиме эксплуатации он долго не проживет. Для таких целей другие камеры ставят и сервер. Опция сомнительная в общем, размеры увеличивает и аккумулятор сажает нехило, а деньги за неё заплатить придется. Лучше на другие предложенные модели внимание обрати без лишних приблуд.