Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2015, 17:10   #5325   
Форумец
 
Аватар для Lika257
 
Сообщений: 259
Регистрация: 03.06.2005

Lika257 вне форума Не в сети
Почитала...всплакнула от радости за девчат....умнички!!! и созрела к рассказу о своих последних родах...))))
легла я в электронику в день ПДР, страсть как боялась что не успею если что доехать до роддома. каждый день в течении недели мне обещали что завтра рожу, даже стимулировать не нужно . 30 марта врач пришла на осмотр после выходных и была сильно удивлена тем что я еще на месте. так как у меня уже сил и терпения лежать в роддоме не было я спросила может прокол сделают...и получила добро. Звоню значит мужу по дороге в клизменную и вот наш диалог:
- Зай я рожать иду, ты никому не говори пока, потом позвоним и расскажем, ок?
- Блин!ну ты нашла время рожать!я в командировку уезжаю на 3дня!
-Ладно, потом поговорим я сейчас не могу.
В 12часов мне сделали прокол пузыря, воды светлые, прям камень с души свалился все начинается хорошо. Еще умудрилась пока оформлялась и прокалывали пузырь глазки построить врачу ( такой душка ))))) Леонид Вячеславович из обсервации) сейчас уже прикольно представить себя с пузом в больничной ночнушке и вдруг вспомнившую что я то девушка и еще ничаво такая)))) Как примерная роженица достаю часы и начинаю засекать время между схватками и тихонько про себя матерясь на орущую блаженную соседку. Через три часа чувствую потуги начинаются начинаю кричать, но за воплями любимой соседки меня никто не слышит... и тужить конкретно начинает, тут мне уже становится не по себе и я начинаю вопить как мартовский кот. Слышу голос орущий на меня чтобы я не смела тужится и бегом скакала на стол, который как оказалось занят а срочно готовят какой то старый. Меня кто то подхватывает и я чуть ли не на руках переношусь в родзал где стол не опускается, он находится выше пояса, а мне туда нужно запрыгнуть а тут еще и тужит но рык, как я думала акушерки!, что я ребенку шею могу свернуть придает мне такие силы что я незнаю как очутилась на этом столе и пошла голова сынули, еще потуга и он родился весь. Боже - какой же был кайф и эйфория!!!! Тут у меня в глазах прояснилось и я оглядела что роды принимал и тащил меня практически на руках сам Рыжов )))) и две почему то акушерки, как оказалось то что вторая вообще заведущая отделением и просто проходила мимо когда меня в палате приспичило рожать и быстро нашла мне врача...и тут заходит значит Леонид Вячеславович:
-Леонид Вячеславович как ж так!?
-Женечка!!!!!я честное слово про Вас забыл!!! Понимаете все орут, тут двойня рождается, а вы лежите и не орете, время засекаете вот так и получилось...
А Рыжов- усатый рыжий кот, и подначивает значит, зашивает и говорит теперь надо четвертого рожать!!! ))))))))
Весь процесс значит у меня занял чуть больше трех часов, ну и звоню значит мужу:
-Поздравляю!!!! у нас родился сын)))) 3600 и 55см
-Не понял.... ты же только пошла рожать....поздравляю! спасибо девочка моя!
до папы все таки дошло ))))) ну а дальше решила всем отправить смс, и тут посыпались поздравления.
  Ответить с цитированием