Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2015, 23:43   #4244   
.
 
Аватар для AishiDiho
 
Сообщений: 6,043
Регистрация: 20.01.2003
Возраст: 43

AishiDiho вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Русалочка Ариэль Посмотреть сообщение
Дададада. Все хорошие ушли, все плохие остались. Пациенты тоже разбегаются. Один развод. Скоро закроются.
Я эту песню с одними и теми же словами слышу лет пятнадцать.


Я такого не писала, если Вы представитель Эры то уважайте своих пациентов, Я знаю цену деньгам и ходила в Эру к Врачам, а не в холдинг и когда молодой врач мне расписывает лечение здоровых зубов немного грустно, пока у Вас работает доктор Селютина я ещё Ваш пациент, а лечить зубы уже не к Вам
Я типа в владельцам отношусь. Пациентов уважаем. А лжецов, рассказывающих про лечение здоровых зубов нет. Мы готовы в суде ответить. А вот, вы, боюсь, что нет. В общем то это все старая песня. Вы далеко не первая. Но пока ни один из всех певцов кроме анонимных дешевых россказней в интернетиках, никак своих слов не подтвердил, собственно, вы не исключение. Вы же не написали жалобу администрации клиники. Вы выбрали путь размещения анонимного негатива в интернете. Причем необоснованного. Явно не для решения вопроса или проблемы, что у вас есть.

ЗЫ. В диалоги больше вступать не собираюсь. Все вопросы решаются не на форумах с сомнительными персонажами, а официально и лично. Ну так принято в серьезных организациях
  Ответить с цитированием