Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2015, 11:06   #4245   
Форумец
 
Аватар для Русалочка Ариэль
 
Сообщений: 55
Регистрация: 19.05.2011

Русалочка Ариэль вне форума Не в сети
Я типа в владельцам отношусь.


Для меня Вы тоже сомнительный персонаж, типа владелец или Напалеон мне всё равно, форум для того и существует чтобы высказывать своё личное отношение к клиники или доктору, а Вы хотите как доллар всем нравится так не бывает. И помните, что Вы в диалоги не вступаете.
А по факту если Вы хотите эту ситуацию рассмотреть я не против свою фамилию могу написать Вам в личку, мою карту Вы можете посмотреть в клинике там же и телефон. Ваш доктор на последнем визите (ФИО не помню) вклеил в мою карту то лечение которое мне требуется и второй экземпляр выдала мне с ценами, так как врач не вызвала у меня доверие (впервые в Вашей клинике) я стала искать доктора у которого была на осмотре до этого в Вашей же клинике (Кожухова ) , нашла через форум при осмотре у него оказалась что лечить от кариеса надо 2 зуба остальные в порядке, с момента как была у Вас залечено 2 зуба остальные в "кариесе" могу показать, только зачем ? доказать Вам что я права если Вам это надо то без вопросов карта у Вас зубы у меня , а жалобы и суды зачем? ради денег - мне от Вас не надо ,правда ради правды? то же нет, на этом свой монолог заканчиваю.Успехов в работе.
  Ответить с цитированием