Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2015, 23:56   #3   
Светлая
 
Аватар для Рада Ясна
 
Сообщений: 726
Регистрация: 27.12.2003
Возраст: 43

Рада Ясна вне форума Не в сети
Отчет Марины Лисавенко о поездке психоневрологический диспансер

Читайте отчет Марины Лисавенко о поездке в Воронежский областной клинический психоневрологический диспансер, детское отделение (Воронежская обл., Хохольский р-н, пос. Орловка):

«Когда живется дружно, что может лучше быть?
Именно эту песенку хочется напевать, когда едешь к друзьям в гости. К нашим добрым друзьям в Орловскую областную психиатрическую больницу в детское отделение.
Девочки из волонтерского движения «НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ» так сдружились с ребятами, что решили привезти им еще один веселый и яркий мастер-класс. Поэтому утром в четверг мы привезли нашим друзьям заготовки из цветной бумаги, карандаши и, конечно же, сладости.
Мы мастерили гирлянду из заготовок в виде цыплят и курочек, а потом делали разноцветных ярких коров! Ребята с удовольствием угощались конфетами. Ведь каждый ребенок любит сладости. И даже серьезные мальчишки с удовольствием принимали участие в нашем творческом деле!
Вот вы спросите меня, почему я так подробно об этом пишу?
Мне хочется, чтобы вы увидели этих ребят. Поняли, что они такие же дети. Им так нужна забота и внимание. И самые небольшие радости делают их жизнь ярче!
Мы ОЧЕНЬ ПРОСИМ ПОМОЧЬ НАМ РАСПЕЧАТАТЬ МНОГО ДЕТСКИХ РАСКРАСОК. Ребята с удовольствием и креативностью раскрашивают и рисуют. А еще привезти нам детские журналы!
Мы привезли им много карандашей и альбомов, пластилина и красок. За что «Общие дети» благодарят Лицей №7!
Также мы благодарим весь медицинский персонал за активную помощь и участие в творчестве!»
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 22_05_2015_7.jpg
Просмотров: 14
Размер:	52.8 Кб
ID:	2683476   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 22_05_2015_9.jpg
Просмотров: 5
Размер:	58.0 Кб
ID:	2683478  


Последний раз редактировалось Рада Ясна; 11.06.2015 в 16:16.
  Ответить с цитированием