Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2015, 20:14   #1483   
Форумец
 
Аватар для Reginna
 
Сообщений: 4
Регистрация: 02.05.2015
Возраст: 33

Reginna вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Podlex Посмотреть сообщение
Мы свадьбу играли давненько (страшно вспомнить - 7 лет назад), тогда кольца из комбинированных видов золота только появились, такие с вращающейся полосочкой, так что у нас такие. Сейчас чип тюнинг лада действительно примелькались. Но, все равно мне нравятся кольца из комбинированных материалов. И у сестры моей такой же вкус, они полгода назад всех извели выбором колец. В результате взяли в ювелирном гипермаркете "Солум"
Как раз сейчас занимаюсь поиском колец, и мне очень приглянулись комбинированные кольца. Ищу отзывы владельцев, хотелось бы услышать ответы на следующие вопросы:
1) Я привыкла носить либо полностью белое золото (кольца, серьги, цепочка, ...), либо только красное. Как в таком случае быть, если обручальное кольцо - и того и другого материала. На Ваших пальчиках ещё есть кольца? Какого цвета?
2) Встречала отзывы о расслоении материалов, и соответственно поломке ювелирного изделия. Это наверное всё же речь идёт о некачественных или контрафактных изделиях, но тем не менее, как у Вас? белое от красного не "отходит"? грязь туда не забивается в шов?

Последний раз редактировалось Reginna; 02.03.2018 в 12:34.
  Ответить с цитированием