Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2015, 12:03   #6   
Форумец
 
Аватар для Den's
 
Сообщений: 2,829
Регистрация: 08.02.2005
Возраст: 39

Den's вне форума Не в сети
я занимаюсь облачным сервисом, про то что делает спецвижн вкурсе. ставят регистратор камеры за свой счет потом по 100р с каждого собирают в мес, вопрос как и сколько собирают конечно же мне не известен, вопрос по тех поддержке мне тож не известен, кому принадлежит имущество не знаю, что будет если жильцы перестанут платить за видео? да ничего, как говорится не хош кулеш, не ешь, как у них осуществлен биллинг не известно. Конечно же своего у них нет, но если прикинуть как они сделали на челюскинцев 101 то по чесноку что стоит просто зайти под учетной записью?она там одна на весь подъезд, никто и не отследит, честно на мой взгляд контора солидная но это жалкое подобие срубить бабла. Да и хотелось бы что бы нормально все работало, а то как запустили там косяки какие то пошли, народу много подключилось а сетка или рег с нагрузкой не справились.
Цена моего вопроса уже был спрос на подобное скажу, если каким то жильцам надо поставить камеру пусть они ее и ставят на пополам с соседом или с кем знакомы по подъезду если во двор смотреть, вам же не нужен весь двор, конкретгно пятак возле подъезда который будет смотреть на ваши машины, выберите сами камеру какую захотите, подороже получше, подешевле, поэкономней, цена уличной простецкой камеры 4 тр, если через меня делать на удаленку подцеплю к своему серверу, не нужен будет регистратор, у вас будет учетная запись, хоть одна на двоих, хоть одна на пятерых, не хотите платить вскладчину можем каждому отдельную сделать, но это будет для каждого отдельная плата. цена вопроса 350р 450р и 550р в мес за 1 камеру в зависимости от срока хранения архива. На серваке собственное ПО, биллинг, все оч красиво и занимательно. не сочтите за рекламу
  Ответить с цитированием